<pre id="rdjdh"><listing id="rdjdh"></listing></pre>
      <track id="rdjdh"></track>
       
      13510822758

      2U-16槽網管收發器機架

      GWT2U-16系列是ONV自主研發的光纖收發器產品,具備2U標準19英寸安裝式機框系統,支持多達16塊卡式業務單元;支持多種不同規格混合接入光纖收發器,統一供電。這樣不但減少了連接線,簡化了結構,而且便于管理和維護。機架支持熱插拔,可選用單電源或雙電源供電方式。采用雙電源時二個電源將同時供電,減輕了每個電源的負荷,延長了電源使用壽命。當有一個電源出現故障時,另一個電源又可獨立供電,使轉換器的工作不致中斷。對電源進行維修和更換時不需拔出光纖轉換器,也不需從機柜中拆下本機架,只需從機架背面拔出有故障的電源進行維修或更換,使維護極為方便快捷。從而能為光纖以太網絡系統提供高可靠性、高容量、高集成度及高性能和經濟實用的光纖網絡中心解決方案,具有工作穩定、供電容量大、操作方便、易于維護等顯著特點。適合于安防監控、無線覆蓋、智能交通、平安城市等光纖接入應用場景組建經濟高效、穩定的通信網絡。

      0.00
      0.00
      型號:
        
      商品描述

      GWT2U-16系列是ONV自主研發的光纖收發器產品,具備2U標準19英寸安裝式機框系統,支持多達16塊卡式業務單元;支持多種不同規格混合接入光纖收發器,統一供電。這樣不但減少了連接線,簡化了結構,而且便于管理和維護。機架支持熱插拔,可選用單電源或雙電源供電方式。采用雙電源時二個電源將同時供電,減輕了每個電源的負荷,延長了電源使用壽命。當有一個電源出現故障時,另一個電源又可獨立供電,使轉換器的工作不致中斷。對電源進行維修和更換時不需拔出光纖轉換器,也不需從機柜中拆下本機架,只需從機架背面拔出有故障的電源進行維修或更換,使維護極為方便快捷。從而能為光纖以太網絡系統提供高可靠性、高容量、高集成度及高性能和經濟實用的光纖網絡中心解決方案,具有工作穩定、供電容量大、操作方便、易于維護等顯著特點。適合于安防監控、無線覆蓋、智能交通、平安城市等光纖接入應用場景組建經濟高效、穩定的通信網絡。


      產品特點

            

             ◇ 全系列支持“百兆以太網口+光口”組合,方便用戶靈活組網,滿足各種場景組網需求;

             ◇ 所有端口支持無阻塞線速轉發,傳輸更流暢。
             ◇ 支持IEEE 802.3x全雙工流控和Backpressure半雙工流控。
             ◇ 標準2U機箱,可安裝在機房機架中,便于統一管理和維護;  
             ◇ 采用模塊化電源設計,維護方便,屏蔽性更好,防止了電源產生的電磁信號干擾模塊組的正常運行;  
             ◇ 機架最多可同時插入1-16個不同類型的光纖收發器模塊,容量大,易升級; 
             ◇ 每個模塊可以相互獨立地在機架上插拔工作,也可以相互合作工作;  
             ◇ 機架16個槽都支持熱插拔功能,工作狀態指示燈齊全,工作狀態一目了然,便于維護;
             ◇ 采用先進的自適應技術,安裝時無需電氣和光學調整; 
             ◇ 主、備雙AC電源的冗余配置保證系統不間斷工作,功耗低,穩定可靠;  
             ◇ 全鋁合金外殼,屏蔽性高,抗干擾能力強 鋁合金結構,美觀大方;    
             ◇ 適用電源波動范圍較大的地區;  

            ◇ 平均無故障工作時間(MTBF)在 5 萬小時以上,符合電信級運營標準。



      產品參數


      型號GWT2U-16AAGWT2U-16AGWT2U-16AAM
      系統配置

      16個卡式插槽;

      2個AC電源

      16個卡式插槽;

      1個AC電源

      16個卡式插槽(支持網管);

      1個卡式網管卡;

      2個AC電源

      網管支持SNMP網管
      板卡要求普通收發器板卡普通收發器板卡網管收發器板卡
      網絡協議

      IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;

      IEEE802.3u 100Base-TX/FX;

      IEEE802.3x

      IEEE802.3 10BASE-T;

      IEEE802.3i 10Base-T;

      IEEE802.3u 100Base-TX/FX;

      IEEE 802.1p Qos;

      IEEE 802.1d Spanning Tree;

      IEEE802.3x

      網口特性10/100Base-TX或者10/100/1000Base-T自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應
      雙絞線傳輸10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)

      100BASE-TX : Cat5 or later UTP(≤100 meter)

      1000BASE-T : Cat5e or later UTP(≤100 meter)

      光纜/距離

      多模 :850nm 0~550M,1310nm 0~2KM;

      單模 :1310nm 0~40KM ,1550nm 0~120KM 。

      總功率/輸入電壓60W/(12VDC)
      整機功耗待機功耗:<25W;滿載功耗:<60W
      LED指示燈電源指示燈 :PWR(綠色); 網絡指示燈 :Link(綠色);光口指示燈:L/A(綠色)
      工作溫度/濕度-20~+55°C;5%~90% RH無凝結
      存儲溫度/濕度-40~+85°C;5%~95% RH無凝結
      外觀尺寸(L*W*H)428*322*88mm
      凈重/毛重<6.2kg/<7kg
      安裝方式桌面式、機架式安裝
      防雷/防護等級端口防雷:4KV 8/20us;

      防護等級:IP30

      安規認證

      CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;
      FCC Part 15 Class B;

      RoHS;

      質保期機架1年,終身維護


      亚洲精品线在线观看,日韩精品一区二区三区色欲AV,亚洲精品无码永久电影在线_午夜