<pre id="rdjdh"><listing id="rdjdh"></listing></pre>
      <track id="rdjdh"></track>
       
      13510822758

      2電1光百兆光纖收發器

      GWT3012系列是GWT自主研發的光纖收發器產品,具備2個百兆電口+1個百兆上聯SC光口,用戶可根據需要選用不同光模塊,例如多模雙纖、單模雙纖、單模單纖等。收發器采用企業級臺灣Realtek公司電信級芯片方案,性能穩定,質量優良,具有很高的性價比。適合于安防監控、無線覆蓋、智能交通、平安城市等光纖接入應用場景組建經濟高效、穩定的通信網絡。

      非網管機型,即插即用,無需配置,使用簡單方便;

      0.00
      0.00
      型號:
        
      商品描述

      GWT3012系列是GWT自主研發的光纖收發器產品,具備2個百兆電口+1個百兆上聯SC光口,用戶可根據需要選用不同光模塊,例如多模雙纖、單模雙纖、單模單纖等。收發器采用企業級臺灣Realtek公司電信級芯片方案,性能穩定,質量優良,具有很高的性價比。適合于安防監控、無線覆蓋、智能交通、平安城市等光纖接入應用場景組建經濟高效、穩定的通信網絡。

      非網管機型,即插即用,無需配置,使用簡單方便;


      產品特點

      百兆光電快速以太網

      ◇ 全系列支持“百兆以太網口+光口”組合,方便用戶靈活組網,滿足各種場景組網需求;

      ◇ 所有端口支持無阻塞線速轉發,傳輸更流暢。

      ◇ 支持IEEE 802.3x全雙工流控和Backpressure半雙工流控。

      使用方便、維護簡單

      ◇ 兼容IEEE802.3u 100Base-TX/FX網絡協議,端口10/100M速率自協商;

      ◇ 支持全雙工/半雙工工作方式,并帶有自動協商功能;

      ◇ 自動識別雙絞線MDI/MDI-X交叉線與平行線;

      ◇ 即插即用,無需配置,可通過2U-14槽機架進行集中供電與集中連接管理;

      ◇ 完備的LED工作狀態指示,便于網絡診斷和故障檢查,減少維護工作量。

      設備穩定可靠

      ◇ 主機低功耗、無風扇靜音設計,鍍鋅鋼材金屬外殼,散熱優良,保證產品穩定運行。

      ◇ 設備完全符合CE、FCC、RoHS安規要求,使用安全可靠。

      ◇ 設備符合電信入網許可要求,具備國家工信部電信設備入網許可證。


      產品參數

      型號

      GWT3012E-MCM-2

      GWT3012E-SCM-20

      GWT3012ES-SCM-20

      端口特征
      固定端口

      2個10/100Base-TX RJ45端口(Data);

      1個155M 上聯SC光口 (Data)

      網口特性10/100BaseTX自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應
      雙絞線傳輸

      10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)

      100BASE-TX : Cat5 or later UTP(≤100 meter)

      光口特性155Mbps,多模雙纖SC接口155Mbps,單模雙纖SC接口155Mbps,單模單纖SC接口
      光纜

      多?!ぷ鞑ㄩL:850nm ,傳輸距離:0~500M;1310nm,傳輸距離:0~2KM;

      單?!ぷ鞑ㄩL:1310nm,傳輸距離:0~40KM;工作波長:1550nm,傳輸距離:0~120KM 。

      交換芯片參數
      網絡協議

      IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;

      IEEE802.3u 100Base-TX;IEEE802.3u 100Base-FX;

      IEEE802.3x

      轉發模式存儲轉發(全線速)
      背板帶寬1.0Gbps(無阻塞)
      包轉發@64byte0.47Mpps
      MAC地址表1K
      包轉發緩存768K
      巨型幀1536byte
      LED指示燈電源指示燈:PWR(綠色);數據指示燈:L/A(綠色);單/雙工指示燈:FDX(綠色);光口指示燈:FX(綠色);速率指示燈:10/100(綠色)
      電源特征
      總功率/輸入電壓3.5W/(5VDC)
      整機功耗待機功耗:<1W;滿載功耗:<3.5W
      物理規格參數
      工作溫度/濕度-20~+55°C;5%~90% RH無凝結
      存儲溫度/濕度-40~+85°C;5%~95% RH無凝結
      外觀尺寸(L*W*H)94*71*26mm
      凈重/毛重<0.2kg / <0.4kg
      安裝方式桌面式、2U-14槽機架安裝
      產品認證與質保


      防雷/防護等級

      端口防雷:4KV 8/20us;

      防護等級:IP30

      安規認證

      CE mark, commercial;CE/LVD EN60950;
      FCC Part 15 Class B;

      RoHS;

      質保期收發器3年,終身維護


      亚洲精品线在线观看,日韩精品一区二区三区色欲AV,亚洲精品无码永久电影在线_午夜